ОБУЧЕНИЕ: КОРОНАВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ COVID-19. ПРАВИЛА ПРОХОДА В КРАСНУЮ ЗОНУ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ

ОБУЧЕНИЕ: КОРОНАВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ COVID-19. ПРАВИЛА ПРОХОДА В КРАСНУЮ ЗОНУ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
 Обучение по теме: «КОРОНАВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ COVID-19. ПРАВИЛА ПРОХОДА В КРАСНУЮ ЗОНУ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ»

 

Рады сообщить, что 18 сентября инженеры и специалисты по медицинскому оборудованию Компании ООО «МС ИНСТРУМЕНТС» (г Москва) успешно прошли обучение и получили практические навыки по теме: «Коронавирусная инфекция COVID-19. Правила прохода в красную зону медицинских учреждений». Кроме сотрудников инженерной службы на тренинге присутствовали сотрудники различных отделов и департаментов Компании.

 

В ходе тренинга специалистам объяснили, специфику новой коронавирусной инфекции, особенности и важность понимания структуры вируса и симптомов при заболевании. Важным разделом обучения являлась тема по правилам прохода в красную зону медицинского учреждения.

 

Данная тема обучения очень актуальна и максимально важна для специалистов сервисной службы (медицинские техники, медицинские инженеры, специалисты по монтажу и инсталляции медицинского оборудования), которые, на уровне медицинских работников, обязаны проводить длительное время в самых опасных, с точки зрения вируса, зонах больниц (реанимациях, больничных палатах).

 

На обучении было рассказано о мерах реагирования на угрозу COVID-19. Также в программу тренинга было включено симуляционное упражнение по правилам применения средств индивидуальной защиты (одевание и снятие) и т. п.ОБУЧЕНИЕ: КОРОНАВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ COVID-19. ПРАВИЛА ПРОХОДА В КРАСНУЮ ЗОНУ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Обучение проводили практикующие специалисты и врачи, работающие в специализированных covid больницах.

 

Если Вы хотите принять участие в аналогичном обучении и получить практические знания, то обращайтесь Заполняйте Заявку (скачать Заявка на обучение TDA Systems) или обращайтесь к нашим менеджерам (подробнее). После обработки Заявки наши менеджеры отправят Вам приглашение.

 

Продолжительность обучения – 10:00 – 14:00

 Стоимость обучения: 1 сотрудник – 10 000 руб (при обучении более 3 сотрудников от одной Компании – 7 000 руб). Выездное обучение группы до 10 человек от одной Компании – 45 000 руб (в стоимость не входит транспорт).

Тренинг проводится в нашем обучающем центре (г Москва, м. Павелецкая) или на площадке Заказчика.

Готовьте вопросы, вы сможете задать их тренеру во время обучения.

 

Полезных Вам знаний! 

 

Свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо вопросы, или подпишитесь на нас в социальных сетях (подробнее).      

Другие новости

ОБУЧЕНИЕ: КОРОНАВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ COVID-19. ПРАВИЛА ПРОХОДА В КРАСНУЮ ЗОНУ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ

 Обучение по теме: «КОРОНАВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ COVID-19. ПРАВИЛА ПРОХОДА В КРАСНУЮ ЗОНУ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ»   Рады сообщить, что 18 сентября инженеры и специалисты по медицинскому оборудованию

Читать далее »
Компания ООО "ТДА Системс"