РАЗРАБОТКА И ВНЕДРЕНИЕ СИСТЕМ МЕНЕДЖМЕНТА И/ИЛИ ТРЕБОВАНИЙ ЗАКАЗЧИКОВ — DEVELOPMENT
Консалтинг по внедрению систем менеджмента – это целый комплекс консультативных услуг, в результате которых решается множество проблем управления, и достигаются определенные цели организации.
Консалтингу подвергается целый ряд вопросов, которые связаны с организационной структурой, системой управления предприятием, внутренним и внешним бизнес-процессами, регламентами, а учитывается качеством управления персоналом.
На сегодняшний день система менеджмента качества и безопасности — мощный инструмент, который помогает производителю, как на международном, так и российском рынке зарекомендовать себя только с положительно стороны, подтвердив качество выпускаемой продукции и реализуемых услуг.
Благодаря внедрению системы, вы сможете продвигать свой бизнес совершенно на новый уровень доходов.
Для того, чтобы ПОМОЧЬ вашей организации лучше оценить потенциальные риски, которые могут возникнуть в области качества и безопасности пищевой продукции мы предлагаем вам свои профессиональные знания и опыт.
Изучая конкретные проблемы или проекты, мы составляем рекомендации, определяем базовый уровень и предоставляем консультации, в частности:
ПОДГОТОВКА К ПРОХОЖДЕНИЮ АУДИТА ПОСТАВЩИКА (АУДИТА ВТОРОЙ СТОРОНЫ) ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ ИЛИ ДРУГИМ ВНУТРЕННИМ ТРЕБОВАНИЯМ ЗАКАЗЧИКА
ПОДГОТОВКА К ПРОХОЖДЕНИЮ СЕРТИФИКАЦИОННЫХ АУДИТОВ ПО СИСТЕМАМ МЕНЕДЖМЕНТА (АУДИТ ТРЕТЬЕЙ СТОРОНЫ)
Что это такое?
Аудит второй стороной осуществляется организацией в своих собственных целях в другой организации. Обычно заказчик проверяет поставщика или потенциального поставщика.
Аудит третьей стороной осуществляется аккредитованным органом по сертификации с выдачей Сертификата.
Зачем это необходимо?
Если Вы сотрудничаете с крупным заказчиком, например КАМАЗ, ГАЗПРОМ, РОСНЕФТЬ, МЕТРО, АШАН, КОКА-КОЛА, ГОСУДАРСТВО, МВД, ФСБ или другими организациями и учреждениями, то рано или поздно Ваш заказчик захочет проверить Вашу систему менеджмента, готовность или способность Вами выполнять их требования. Для этих целей Ваш заказчик обращается в независимую организацию (в случае сертификации — орган по сертификации), которая обладает соответствующими компетентностями и в своих целях получает анализ Вашей системы менеджмента по международным стандартам или на соответствие другим своим требованиям.
Какой результат Вы получаете?
Что мы предлагаем?
Мы предлагаем Вам провести подготовку Вашего предприятия к прохождению аудита второй (аудита поставщика) и третьей стороны (сертификации) по международным стандартам в нашем консалтинговом центре.
Этапы проведения работ и точная стоимость может быть сообщена вам по факту Вашего обращения к нашим менеджерам и заполнения короткой Заявки.
Читайте наши статьи:
О нас
Компания ООО «ТДА Системс» (LLC «TDA Systems») оказывает услуги по принципу
«СУПЕРМАРКЕТ ДЛЯ КЛИЕНТА»
Мы готовы взять на себя отдельные поддерживающие процессы вашей компании, освободив вам ресурсы для вашей основной деятельности.
Контакты
Тел.: +7 (925) 142-46-70
E-mail: office@tda-systems.ru
Адрес: Центральный офис — г. Москва