Разработка и внедрение систем менеджмента (консалтинг по разработке и внедрению систем менеджмента качества и/или безопасности) – это целый комплекс консультативных услуг, в результате которых решается множество трудностей в управлении, и достигаются конкретные цели организации.
При разработке систем менеджмента, консалтингу подвергается целый ряд вопросов, которые связаны с организационной структурой, системой управления предприятием, внутренним и внешним бизнес-процессами, регламентами.
Переходите на нашу Акцию по разработке и внедрению СМК и СМБ.
Сегодня внедрение СМК и СМБ— мощный инструмент, который помогает производителю, подтвердить качество выпускаемой продукции и реализуемых услуг и выглядеть более привлекательно для партнеров и потребителей как на международном, так и российском рынке.
Для того, чтобы разработка и внедрение систем менеджмента вашей организации прошло благополучно, мы предлагаем вам свои профессиональные знания и опыт.
Здоровье детей для нас превыше всего. Поэтому для школьных и дошкольных учреждений наша компания предлагает особые условия. С ними вы можете ознакомиться, нажав на кнопку:
Обращаем Ваше внимание, что в начале разработки системы менеджмента качества, должен быть оформлен приказ о внедрении СМК и создана группа ХАССП (HACCP).
Изучая конкретные проблемы или проекты, мы составляем рекомендации, определяем базовый уровень и предоставляем консультации, в частности:
О нас
Компания ООО “ТДА Системс” (LLC “TDA Systems”) оказывает услуги по принципу
«СУПЕРМАРКЕТ ДЛЯ КЛИЕНТА»
Мы готовы взять на себя отдельные поддерживающие процессы вашей компании, освободив вам ресурсы для вашей основной деятельности.
Контакты
Тел.: +7 (925) 142-46-70 (WhatsApp и Telegram Business)
Тел.: +7 (925) 155-04-70
E-mail: office@tda-systems.ru
Адрес: Центральный офис – г. Москва