ЧЕК-ЛИСТ ТС ВКУС ВИЛЛ

ЧЕК-ЛИСТ ТС ВКУС ВИЛЛ

ЧЕК ЛИСТ ТОРГОВОЙ СЕТИ ВКУС ВИЛЛ

 

Мы помогаем поставщикам федеральных торговых сетей успешно пройти проверку и выйти на качественно новый уровень! (читать подробнее

Сегодня подробнее поговорим о возможностях поставить свой продукт на полки Торговой сети ВКУС ВИЛЛ.

Торговая сеть Вкус Вилл одна из самых быстроразвивающихся в России. Она контролирует качество, чистый и честный состав продукции путем проведения множества лабораторных испытаний и постоянных аудитов поставщиков.

 

Аудиты Вкус Вилл проводятся как у новых компаний-поставщиков, так и у тех, с кем у сети давние контракты.

 

Аудит Вкус Вилл проводится, прежде всего, на соответствие требованиям ТР/ТС и других федеральных нормативных документов. Наличие сертификатов, подтверждающих соответствие международным стандартам качества и пищевой безопасности, такие как ISO 22000, FSSC 22000, BRC  приветствуется, но НЕ ИЗБАВЛЯЕТ от прохождения аудита.

В отличие от многих других сетей, аудит Вкус Вилл проводится собственными аудиторами компании. Менеджеры по качеству Вкус Вилл – квалифицированные аудиторы, контролирующие, что поставщики продукции соответствуют всем требованиям, а также растут и развиваются вместе с сетью.

 
В ходе аудитов Вкус Вилл проверяются:

 

По результатам аудита Вкус Вилл поставщику присваивается одна из 4-х степеней рисков:
Низкая – по итогам аудита Вкус Вилл мелкие замечание, система соответствует стандартам. Надежный поставщик Вкус Вилл.

Средняя – незначительные несоответствия, по итогам аудита Вкус Вилл на основании объективных свидетельств качество и безопасность продукта не вызывает сомнений. Поставщик соответствует требованиям Вкус Вилл.

Высокая – выявлены несоответствия и/или выявлена ситуация, которые свидетельствуют о наличии рисков для потери качества и безопасности продукции. Необходима разработка и реализация корректирующих действий.

Критическая – выявлены серьезные несоответствия, прямо влияющие на качество и безопасность продукта, система не соответствует стандартам. Сотрудничество прекращается до предоставления и подтверждения реализации корректирующих действий и повторного аудита. Открытие поставщика к поставкам возможно только после повторного аудита Вкус Вилл и степени риска «Средняя» или «Низкая» по его итогам.

Возможно вам будет интересно: Генеральный директор нашей компании принял участие в Семинаре Food Safety – наших давних партнеров по Теме: Сертификация по международным стандартам в современных условиях. Презентацию выступления можно скачать здесь.

Компания ООО «ТДА Системс» в своем штате имеет сотрудников, проводящих аудиты торговых сетей и отлично знакомые с их Чек-листами и всеми тонкостями данных аудитов. Мы осуществляем профессиональную подготовку предприятий малого и среднего бизнеса к прохождению аудитов федеральных торговых сетей.

 

Наша работа для Вашего успеха!

 

Если у Вас возникли вопросы специалисты Компании ООО «ТДА Системс» всегда готовы помочь Вам БЕСПЛАТНО по ссылке

 

По всем вопросам оперативно можно связаться в нашей Группе ТЕЛЕГРАМ. Подписывайтесь и получайте консультации экспертов.

Другие новости

ЧЕК-ЛИСТ ТС ВКУС ВИЛЛ

ЧЕК ЛИСТ ТОРГОВОЙ СЕТИ ВКУС ВИЛЛ   Мы помогаем поставщикам федеральных торговых сетей успешно пройти проверку и выйти на качественно новый уровень! (читать подробнее)  Сегодня

Читать далее »
Компания ООО "ТДА Системс"