УЧАСТИЕ В КРУГЛОМ СТОЛЕ НА ТЕМУ ЭКСПОРТА И ИМПОРТА В КИТАЙ
Рады сообщить, что 14 июня сотрудники компании Юнусов И. и Биктимерова О. приняли участие в круглом столе на тему: “Пищевая промышленность: экспорт и импорт в Китай”.
Встреча состоялась в Общественной палате Российской Федерации, организаторами которой являются Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей и Российско-Китайский Комитет дружбы, мира и развития.
В рамках круглого стола были затронуты темы товарооборота продукции пищевой промышленности между Россией и Китаем, существующие предложения и изменения в отрасли, требования стран по ввозу и вывозу пищевой продукции на территорию КНР, доступные государственные программы поддержки для экспортеров РФ, производящих пищевую продукцию, и многое другое.
Наша работа для Вашего успеха!
Пожалуйста, дайте нам знать, как мы можем помочь!
По всем вопросам оперативно можно связаться в нашей Группе ТЕЛЕГРАМ. Подписывайтесь и получайте консультации экспертов.
Задайте вопрос нашему эксперту. Специалист ответит на него в рубрике Вопрос-Ответ в социальной сети Вконтакте и на сайте.