ООО “М-ВЯТКА” ПРОШЛО СЕРТИФИКАЦИЮ HALAL

ООО "М-ВЯТКА" ПРОШЛО СЕРТИФИКАЦИЮ HALAL

ООО “М-ВЯТКА” ПРОШЛО СЕРТИФИКАЦИЮ HALAL

Мы сообщаем новость о том, что предприятие ООО «М-Вятка» успешно прошло сертификацию по стандарту HALAL. Наша команда приложила все усилия для достижения данной цели, с чем и поздравляем нашего клиента!

Это означает, что продукция данной компании соответствует всем требованиям, предъявляемым исламской культурой к пищевым продуктам.

Эта новость приятна тем, что наличие сертификата HALAL открывает перед нашим клиентом огромные перспективы на рынке. Ведь стандарт HALAL является не только религиозным требованием, но и гарантией качества продукции. Многие мусульмане стран СНГ и дальнего зарубежья отдают предпочтение именно Халяль-продуктам. Поэтому коллектив ООО «М-Вятка» может рассчитывать на увеличение спроса на свою продукцию.

Кроме того, сертификация по стандарту HALAL позволит предприятию расширить географию продаж. ООО «М-Вятка» выйдет на международный рынок и займет свою нишу среди других производителей.

Планируемые страны экспорта: Катар, ОАЭ, Саудовская Аравия, Иран, Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан.

Но главная выгода от получения сертификата HALAL – это укрепление доверия потребителей к производимой продукции. Теперь компания может гарантировать, что все ее продукты произведены в соответствии с высокими стандартами качества и безопасности. Это повышает репутацию компании на рынке и укрепляет ее позиции.

После успешного прохождения сертификационного аудита, компания получила право на использование логотипа Халяль на упаковке своего товара.

В целом, получение сертификата HALAL – это большой шаг вперед для компаний, которые готовы к новым вызовам и перспективам, открывающимся перед ними.

Наша работа для Вашего успеха!
Пожалуйста, дайте нам знать, как мы можем помочь! 

 

По всем вопросам оперативно можно связаться в нашей Группе ТЕЛЕГРАМ. Подписывайтесь и получайте консультации экспертов.

Задайте вопрос нашему эксперту. Специалист ответит на него в рубрике Вопрос-Ответ в социальной сети Вконтакте и на сайте.

Другие новости

Компания ООО "ТДА Системс"