ТЕПЕРЬ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ ПО ГОСТ Р ИСО/МЭК 27001:2021

ТЕПЕРЬ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ ПО ГОСТ Р ИСО/МЭК 27001:2021

ТЕПЕРЬ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ ПО ГОСТ Р ИСО/МЭК 27001:2021

 

В нашей компании доступны услуги консалтинга, обучения и сертификации по стандарту ГОСТ Р ИСО/МЭК 27001:2021. Это стандарт, основанный на международной системе сертификации ISO/IEC 27001 и обеспечивающий IT-безопасность, кибербезопасность и защиту конфиденциальности, которые так важны для компаний и предприятий в наши дни.

Для чего Вашей организации нужен этот стандарт?

ISO/IEC 27001:2013 определяет порядок внедрения, контроля, поддержания и непрерывного улучшения системы управления информационной безопасностью и помогает предприятиям соблюсти множество требований, которые связаны с безопасностью информации. Механизмы, внедренные с помощью системы менеджмента ГОСТ Р ИСО/МЭК 27001 открывают перед организацией возможность отследить и предотвратить хакерские атаки, утечку данных и другие цифровые неприятности, с которыми может столкнуться любой современный бизнес.

С помощью системы внедряются меры по защите от угроз безопасности данных; риски, касающиеся инцидентов в сфере информационной безопасности сводятся к минимуму; повышается доверие к компании со стороны партнеров, а стабильность рабочих процессов в компании возрастает.

Стоит отметить, что данный стандарт можно применить на любом предприятии – независимо от вида деятельности или численности персонала.

 
Наша работа для Вашего успеха!
Пожалуйста, дайте нам знать, как мы можем помочь! 

Мы ВКонтакте

Присоединяйтесь! Следите за анонсами мероприятий, задавайте вопросы нашим экспертам, комментируйте и получайте полезную информацию.

Мы в Telegram

Подписывайтесь! Участвуйте в акциях, получайте скидки и читайте новости в мире пищевого производства в нашем Телеграм канале.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему эксперту. Специалист ответит на него в рубрике Вопрос-Ответ, а также, вам в личном сообщении по электронной почте.

Другие новости

Компания ООО "ТДА Системс"