БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР. СИСТЕМА GLOBAL GAP (16.09.2020)

БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР. СИСТЕМА GLOBAL GAP (16.09.2020)

    ОБУЧЕНИЕ ПО СИСТЕМЕ GLOBAL G.A.P. (16 СЕНТЯБРЯ 2020)

 

    ТЕМА: “Требования системы GG. Основные требования”

 

Сегодня сертификация по международному стандарту Global G.A.P. для сельхозпроизводителей и участников цепочки поставок в России становится все более востребованной.

 Global GAP – международный стандарт для производителей сельскохозяйственной продукции (подробнее о стандарте).

Целью стандарта GLOBAL G.A.P. является обеспечение безопасности продуктов питания, здоровья и безопасности работников и охраны окружающей среды.

 

Для производителей продуктов питания необходимо наличие сертифицированной системы менеджмента безопасности, подтверждающей, что они выращивают и поставляют на рынок безопасные и здоровые продукты.

Производители должны использовать методы производства, которые снижают воздействие сельского хозяйства на окружающую среду, минимизируют применение химикатов, эффективно используют природные ресурсы, при этом проявляют заботу о работниках, сельскохозяйственных животных и морских обитателях.

  Таким образом, сертификация GLOBAL GAP показывает приверженность производителя хорошим (надлежащим) практикам ведения сельского хозяйства, рыбоводства. Сертификация GLOBAL GAP стала необходимым условием для доступа на международный рынок (подробнее).

 

Преимущества предприятий, сертифицированных по GLOBAL G.A.P:
  • повышение уверенности заказчиков и потребителей в безопасности, высоком качестве и безопасности продуктов, сокращение жалоб, рекламаций от клиентов, и как следствие повышение покупательского спроса;
  • подтверждение соблюдения предприятием российских и международных нормативов, принципов производства и продажи безопасных продуктов, включая НАССР (подробнее);
  • выход на международный рынок и признание среди приверженцев Global G.A.P. и членов глобальной ассоциации GFSI (подробнее);
  • повышение инвестиционной привлекательности за счет уменьшения издержек производства по мере постоянного совершенствования системы менеджмента безопасности продукции и другие дополнительные конкурентные преимущества.
Хотите получить ответы на самые сложные вопросы по разработке и внедрению системы Global GAP? Присоединяйтесь к Тренингу ведущего международного аудитора по системам менеджмента

 

16 сентября приглашаем принять участие в БЕСПЛАТНОМ ВЕБИНАРЕ всех, кто отвечает за разработку, внедрение, актуализацию, адаптацию системы менеджмента Global GAP или просто интересуется данным стандартом.

Продолжительность тренинга – 11:00 – 13:00

Ведущие преподаватели и аудиторы нашей Компании проанализировали часто задаваемые вопросы и несоответствия. Самые популярные и сложные их них тренер разберет на тренинге.

Обучение проводит специалист- практик по системе Global GAP. 
 
Стоимость участия 1 сотрудника: БЕСПЛАТНО

 

Для записи на Тренинг необходимо отправить Заявку (скачать Заявка на обучение TDA Systems) или пройти по ссылке.
После обработки Заявки наши менеджеры отправят Вам приглашение.

 

Готовьте вопросы, вы сможете задать их тренеру во время обучения.

Полезных Вам знаний! 

Другие новости

Компания ООО "ТДА Системс"