БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР: ТРЕБОВАНИЯ СИСТЕМ МЕНЕДЖМЕНТА К ОЦЕНКЕ ПОСТАВЩИКОВ УСЛУГ. 28 МАРТА

БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР: ТРЕБОВАНИЯ СИСТЕМ МЕНЕДЖМЕНТА К ОЦЕНКЕ ПОСТАВЩИКОВ УСЛУГ. 28 МАРТА
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ ВЕБИНАРЕ по теме:
«Требования систем менеджмента к оценке поставщиков услуг».
28 марта. г. Москва.
Дистанционное подключение из любого города.

Управление закупками – крайне важный процесс, который помогает обеспечить выпуск безопасной и качественной продукции, а также постоянно повышать уровень удовлетворенности клиентов.

Поставщик — это любое юридическое (организация, предприятие, учреждение) или физическое лицо, поставляющее товары или услуги заказчикам.

Выбор поставщиков услуг является одним не менее важных процессов, т.к. качество услуг, оказываемых сторонними организациями, может напрямую влиять на качество и безопасность выпускаемых продуктов.

Оценка поставщика – это процесс оценки и утверждения потенциальных поставщиков путем количественных и качественных оценок. Цель состоит в том, чтобы составить список лучших доступных поставщиков.

Но управление поставщиками услуг иногда становится затруднительным из-за множества переменных и различия критериев оценки для каждого. При этом любые недостатки в выборе могут отрицательно повлиять на конечный продукт.

Наличие системы управления закупками является обязательным элементом признанных на мировом уровне стандартов, например, Схема FSSC 22000, версия 5.1 – раздел 2.5.1 «Управление услугами и закупленными материалами».

ДЕТАЛИ ПРОВЕДЕНИЯ:

КОМУ ПОДОЙДЕТ?

  • руководителям службы качества, производства, другим службам;
  • сотрудникам отдела закупок.

ДАТА: 28 марта в 10-00 (МСК)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. МОСКВА.  Возможно подключение из любого города.

ТРЕНЕР: Обучение проводит эксперт-аудитор – Королева М.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ВЕБИНАРА: 1 день с 10.00 до 17.00.

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА: скачать здесь.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: БЕСПЛАТНО!

Прошедшие обучение имеют дальнейшую возможность обучаться на тренингах БЕСПЛАТНО! Переходите по кнопке «АКЦИЯ НА ОБУЧЕНИЕ» за подробностями!

В конце занятия будет проведен экзаменационный тест. Участники, прошедшие итоговое тестирование, получат именные СЕРТИФИКАТЫ о прохождении данного курса.

Для записи на вебинар необходимо отправить ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕПосле обработки Заявки наши менеджеры отправят Вам приглашение.

Ведущие преподаватели и аудиторы нашей Компании проанализировали часто задаваемые вопросы и несоответствия. Самые популярные и сложные из них тренер разберет на вебинаре. 

Хотите получить ответы на самые сложные вопросы по требованиям систем менеджмента?

Присоединяйтесь к Тренингу ведущего консультанта России и повысьте свою квалификацию!

Полезных Вам знаний! 

Другие новости

БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР: ТРЕБОВАНИЯ СИСТЕМ МЕНЕДЖМЕНТА К ОЦЕНКЕ ПОСТАВЩИКОВ УСЛУГ. 28 МАРТА

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ ВЕБИНАРЕ по теме: «Требования систем менеджмента к оценке поставщиков услуг». 28 марта. г. Москва. Дистанционное подключение из

Читать далее »
Компания ООО "ТДА Системс"