ОБУЧЕНИЕ «СТАНДАРТ GMP+» (20.10.2022)

ОБУЧЕНИЕ «СТАНДАРТ GMP+» (20.10.2022)
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в Тренинге по теме:
«Международные стандарты для безопасности кормов, кормовых добавок, комбикормов и премиксов – стандарт GMP+»

 

Международный стандарт GMP+ по безопасности кормов, кормовых добавок, комбикормов и премиксов предназначен для сертификации производств сельскохозяйственной продукции, производства кормов для животных, хранению кормовых смесей и добавок, транспортировке сельскохозяйственных и продовольственных товаров, торговых площадок с товаром от производителей и трейдеров питания для домашних животных.

 

Аббревиатура GMP+ FSA означает Good Manufacturing Practise (GMP – правильная производственная практика).

 
Система обеспечения качества и безопасности применяется во всей цепи, начиная от первичного производства,  их хранение, транспортировки до и после лабораторного анализа. Стандарт GMP+ содержит требования HACCP и элементы ISO 9001/ISO 22000. Стандарт GMP+ обеспечивает безопасность кормов для животных, которые далее вступают в пищевой цепи.
 
 
ДЕТАЛИ ПРОВЕДЕНИЯ:

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: участники группы ХАССП, руководители службы качества, руководители производства, технологи, руководители других служб.

ДАТЫ: 20 октября 2022г.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Тренинг с практическими примерами, упражнениями в Учебном центре г. МОСКВА.  Возможно  ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ.

ТРЕНЕР: Международный аудитор, к.т.н. Биктимерова О.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: 1 день.

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА: скачать здесь

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ 1 СОТРУДНИКА: Очно -15 000 руб. Дистанционно – 10 000 руб. 

Для групп от 3 человек от одной компании — скидка 10%

Нашим подписчикам в социальных сетях — скидка 30%

Прошедшие обучение имеют возможность обучиться на следующем тренинге БЕСПЛАТНО! Переходите по кнопке “АКЦИЯ НА ОБУЧЕНИЕ” за подробностями!

В конце учебного курса будет проведен экзаменационный тест. Участники, прошедшие итоговое тестирование, получат именные СЕРТИФИКАТЫ о прохождении данного курса.

Для записи на обучение необходимо отправить ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕПосле обработки Заявки наши менеджеры отправят Вам приглашение.

Ведущие преподаватели и аудиторы нашей Компании проанализировали часто задаваемые вопросы и несоответствия. Самые популярные и сложные из них тренер разберет на тренинге. 

Хотите получить ответы на самые сложные вопросы по разработке и внедрению системы GMP+?

Присоединяйтесь к Тренингу ведущего консультанта России и повысьте свою квалификацию!

Полезных Вам знаний! 

 

Другие новости

ОБУЧЕНИЕ «СТАНДАРТ GMP+» (20.10.2022)

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Тренинге по теме: «Международные стандарты для безопасности кормов, кормовых добавок, комбикормов и премиксов – стандарт GMP+»   Международный

Читать далее »
Компания ООО "ТДА Системс"