ТРЕНИНГ: “СЕРТИФИКАЦИЯ С/Х ПРЕДПРИЯТИЙ: БИО, ЭКО, ОРГАНИКА” 12.12.2022.

ТРЕНИНГ: "СЕРТИФИКАЦИЯ С/Х ПРЕДПРИЯТИЙ: БИО, ЭКО, ОРГАНИКА" 12.12.2022.

   

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в тренинге по теме: «Сертификация пищевой продукции сельскохозяйственных предприятий: био, эко, органика».

1 день, 12 декабря 2022г.

 

 

12 декабря приглашаем принять участие в ТРЕНИНГЕ всех, кто отвечает за разработку, внедрение, актуализацию, адаптацию системы менеджмента ЭКО, БИО, ОРГАНИКА  (на основе стандартов ГОСТ Р 58659-2019, ГОСТ Р 58660-2019, ГОСТ Р 58661-2019 и др.) или просто интересующиеся данными стандартами.

О ТРЕНИНГЕ:

Курс рассчитан для специалистов занимающихся выращиванием сельскохозяйственной продукции. 

На тренинге мы рассмотрим Стандарты в РФ для производителей органической продукции – подробнее.

А также, разберем Схему сертификации ЭКО – подробнее.

Слушатели, прошедшие курс, хорошо владеют терминами и понятиями в сфере органического производства, а также получают практический опыт в разработке требуемых документов.

ДАННЫЙ ТРЕНИНГ ДЛЯ: 

  • Члены группы HACCP (ХАССП), 
  • руководители службы качества, производства, других служб,
  • главные технологи,
  • специалисты.

ДЕТАЛИ ПРОВЕДЕНИЯ:

Тренинг с практическими примерами, упражнениями проводится в Учебном центре г. Москва. Возможно дистанционное подключение слушателей к  электронной Платформе  (Регистрация обязательна!)

СПИКЕР: Ведущий тренер и консультант с практическим  опытом работы  – Гордеева А.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ — 1 день

ПРОГРАММУ ТРЕНИНГА можно скачать по ссылке

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ 1 СОТРУДНИКА:  Очно – 25 000 рублей. Дистанционно – 20 000 руб.

Для групп от 3 человек от одной компании — скидка 10%

Нашим подписчикам в социальных сетях — скидка 30%

Прошедшие обучение имеют возможность обучиться на следующем тренинге БЕСПЛАТНО! Переходите по кнопке «АКЦИЯ НА ОБУЧЕНИЕ» за подробностями!

 

В конце учебного курса будет проведен экзаменационный тест. Участники, прошедшие итоговое тестирование, получат именные СЕРТИФИКАТЫ о прохождении данного курса.

Для записи на обучение необходимо отправить ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕПосле обработки Заявки наши менеджеры отправят Вам приглашение.

Ведущие преподаватели и аудиторы нашей Компании проанализировали часто задаваемые вопросы и несоответствия. Самые популярные и сложные из них тренер разберет на тренинге. 

Хотите получить ответы на самые сложные вопросы, касающиеся Законодательных и нормативных требований к производству Органической продукции и продукции с улучшенными экологическим характеристиками в РФ и в ЕС? Присоединяйтесь к Тренингу ведущего консультанта.

Полезных Вам знаний!

Другие новости

ТРЕНИНГ: “СЕРТИФИКАЦИЯ С/Х ПРЕДПРИЯТИЙ: БИО, ЭКО, ОРГАНИКА” 12.12.2022.

    Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в тренинге по теме: «Сертификация пищевой продукции сельскохозяйственных предприятий: био, эко, органика». 1 день, 12 декабря 2022г.    

Читать далее »
Компания ООО "ТДА Системс"